О академииАбитуриентуОбразованиеУчебная деятельностьНаучная деятельностьЖизнь филиала

Адрес: 248007, Калужская обл., г. Калуга, ул. Вишневского, д. 27

Факс: (4842) 72-51-14

E-mail: directorat@kaluga.timacad.ru

На старт, внимание… марш!
Легкоатлетический кросс в Калужской Тимирязевке

На базе ТОЦ «Орленок» состоялось первенство Калужской Тимирязевки по легкоатлетическому кроссу. Более 130 юношей и девушек приняли участие в спортивном мероприятии. Девушкам предстояло преодолеть дистанцию 1 км, а юноши соревновались на дистанции 2 км.
По итогам соревнований в личном первенстве у девушек весь пьедестал почета заняли студентки зооинженерного факультета: Ирлица Татьяна, Ломашук Анастасия и Ермакова Полина.

У юношей отличился агрономический факультет. Победителем соревнований стал Сластенкин Игорь, серебряную медаль завоевал Карпов Захар, и бронзовым призером стал Кулаков Илья. Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.
В командном первенстве, по наименьшей сумме 10 лучших мест, безоговорочную победу одержал агрономический факультет, со 2 результатом завершил соревнования зооинженерный факультет, 3 место досталось экономическому факультету.

Поздравляем победителей и призеров! В здоровом теле – здоровый дух!