О академииАбитуриентуОбразованиеУчебная деятельностьНаучная деятельностьЖизнь филиала

Адрес: 248007, Калужская обл., г. Калуга, ул. Вишневского, д. 27

Телефон: (4842) 72-50-22

Факс: (4842) 72-51-14

E-mail: directorat@kaluga.timacad.ru

С целью популяризации вида спорта и выявления лучших спортсменов, в спортивном зале состоялось лично-командное первенство КФ РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие студенты трех факультетов.
В командном первенстве победитель определялся по наименьшей сумме мест. В личном первенстве победитель определялся по олимпийской системе.
Среди юношей победу одержал Кудинов Михаил (Агро12), на втором месте – Мыкитюк Степан (Эк 41), на третьем Давлетьяров Амир (Агро 31).
По итогам выступления среди девушек весь пьедестал почета заняли студентки агрономического факультета Плаксина Мария (Агро 30), Думчева Анжела (Агро 41), Ильина Екатерина (Агро 20).
Поддержать агрономический факультет и поздравить победителей пришел профессор кафедры агрономии и любитель игры в настольный теннис Исаков Александр Николаевич. Второе место занял экономический факультет, на третьем – зооинженерный факультет
Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, грамотами, медалями и призами.