О академииАбитуриентуОбразованиеУчебная деятельностьНаучная деятельностьЖизнь филиала

Адрес: 248007, Калужская обл., г. Калуга, ул. Вишневского, д. 27

Телефон: (4842) 72-50-22

Факс: (4842) 72-51-14

E-mail: directorat@kaluga.timacad.ru

В Калужском филиале РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева состоялось Первенство по мини-волейболу среди женских и мужских команд (4 игрока + 1 запасной). В соревнованиях у девушек приняло участие 4 команды (команда Агро 40 курс, сборная команда Агро, команда зооинженерного факультета и команда экономического факультета), у юношей 6 команд (команда Агро 12, команда Агро 22, сборная команда агрономического факультета, команда зооинженерного факультета, команда экономического факультета, команда преподавателей и выпускников филиала).
Волейбол – это вид спорта, в котором важна сплоченность команды, взаимопомощь и взаимовыручка. Каждая команда проявила все эти качества. Благодаря поддержке болельщиков, команды боролись за каждый мяч.
По итогам встреч у девушек 1 место заняла сборная команда агрономического факультета, серебряными призерами стала команда Агро 40, 3 место завоевала команда зооинженерного факультета.
У юношей места распределились следующим образом: 1 место – сборная команда агрономического факультета, 2 место – команда экономического факультета, 3 место – команда зооинженерного факультета.
Кафедра физического воспитания благодарит всех участников соревнований и желает дальнейших успехов.