О академииАбитуриентуОбразованиеУчебная деятельностьНаучная деятельностьЖизнь филиала

Адрес: 248007, Калужская обл., г. Калуга, ул. Вишневского, д. 27

Телефон: (4842) 72-50-22

Факс: (4842) 72-51-14

E-mail: directorat@kaluga.timacad.ru

15 июня прошли Летние Сельские Игры. 24 команды собрались на стадионе в г. Сухиничи. Студенты Калужского филиала РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева защищали честь г. Калуги. Спортсмены приняли участие в легкой атлетике, мини-футболе, соревнованиях механизаторов, в перетягивании каната.
По итогам соревнований сборная команда Калуги завоевала 5 место. По видам программы отличились наши «богатыри» в перетягивании каната, заняв 3 место. Хорошо выступили легкоатлеты (в легкоатлетической эстафете и прыжках в длину с места), набрав одинаковое количество очков со спортсменами Дзержинского района. К сожалению, при определении победителя предпочтение отдавалось команде лучше выступившей в эстафете. Тем самым мы заняли 4 место. В финальных играх по мини-футболу удача отвернулась от нас. Команда заняла 4 место.
Кафедра физического воспитания благодарит всех участников соревнований.