О академииАбитуриентуОбразованиеУчебная деятельностьНаучная деятельностьЖизнь филиала

Адрес: 248007, Калужская обл., г. Калуга, ул. Вишневского, д. 27

Телефон: (4842) 72-50-22

Факс: (4842) 72-51-14

E-mail: directorat@kaluga.timacad.ru

21 февраля в спортивном зале филиала прошли соревнования по гиревому спорту,  армспорту и силовой гимнастике, посвященные Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие студенты трех факультетов.
В соревнованиях по гиревому спорту участникам предстояло выполнить рывок и толчок гири 24 кг. По итогам двух видов программы первое  место завоевал  Гасарян Арам (Агро 20), серебряным призером стал Жёлтиков Александр (Агро21), бронзовую медаль получил Сёмин Валентин (Агро 32).
В силовой гимнастике (подтягивание) в упорной борьбе победу одержал Морзеев Максим (Агро 22). Сокольский Антон (Агро 22) и Головатский Дмитрий (Эк 10) показали одинаковый результат, тем самым разделив 2 и 3 места.
В армспорте Муравлеву Ильмиру не было равных, второе место завоевал Желтиков Александр, на третьем месте Гаспарян Арам.
Среди факультетов с большим отрывом победил агрономический факультет, зооинженерный факультет занял второе место, на третьем месте – экономический факультет. Победителям были вручены медали, грамоты и сладкие подарки. Поздравляем победителей, желаем всем участникам дальнейших побед!!!