О академииАбитуриентуОбразованиеУчебная деятельностьНаучная деятельностьЖизнь филиала

Адрес: 248007, Калужская обл., г. Калуга, ул. Вишневского, д. 27

Телефон: (4842) 72-50-22

Факс: (4842) 72-51-14

E-mail: directorat@kaluga.timacad.ru

Команда Калужского филиала РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева – бронзовый призер областного первенства по лыжным гонкам

16 марта на базе ДЮСШ «Орлёнок» прошло первенство Калужской области по лыжным гонкам в зачет областной Спартакиады высших учебных заведений. В соревнованиях принимали участие 6 команд из ведущих вузов Калужской области. Разумеется, Калужский филиал РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева – традиционный участник гонки.
Юношам предстояло преодолеть дистанцию в 5 км (2 круга по 2,5 км), а девушкам - 2,5 км свободным стилем. Команда-победитель определялась по сумме времени трёх лучших результатов юношей и двух лучших результатов девушек.
Команда тимирязевцев выступила на высоком профессиональном уровне. Молошникова Анна (группа Д-Э 401) заняла 1 место в личном зачете, Рябой Илья (группа Д-Э 303) стал чемпион гонки на 5 км. Галигузова Марина (группа Д-А 101),  Кабанов Даниил (группа Д-Э 200) и Потапов Максим (группа Д-А 302) также обеспечили команде призовое место.
По общей сумме баллов команда Калужского филиала Тимирязевской академии стала бронзовым призером соревнований!
Кафедра физического воспитания также благодарит за участие в соревнованиях Отто Софью (группа Д-З 302), Томичеву Яну (группа Д-З 101),  Карпова Захара (группа Д-А 301), Кириченко Максима (группа Д-А 402).
Желаем нашим спортсменам дальнейших спортивных побед!