О академииАбитуриентуОбразованиеУчебная деятельностьНаучная деятельностьЖизнь филиала

Адрес: 248007, Калужская обл., г. Калуга, ул. Вишневского, д. 27

Телефон: (4842) 72-50-22

Факс: (4842) 72-51-14

E-mail: directorat@kaluga.timacad.ru

На базе ТОЦ «Орленок» состоялось первенство филиала по легкоатлетическому кроссу. Девушки соревновались на дистанции 1 км, а юноши 2 км. Более 70 человек приняли участие в спортивном мероприятии.
По итогам соревнований в личном первенстве победителями стали студентка зооинженерного факультета Сёмкина Елена и студент агрономического факультета Валенков Иван, на вторую ступень пьедестала поднялись студентка зооинженерного факультета Уляченко Екатерина и студент экономического факультета Белых Александр, бронзовыми призерами стали студентка зооинженерного факультета Ломашук Анастасия и студент агрономического факультета Гаранин Даниил. Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.
В командном первенстве, по наименьшей сумме 10 лучших мест, безоговорочную победу одержал зооинженерный факультет, 2 место завоевал агрономический факультет, 3 место досталось экономическому факультету.